Новое измерение автомобильного дизайна 

Мы рады объявить о начале партнерства с Automobilist.  Их  уникальные, выпускаемые ограниченным тиражом репродукции,  запечатлевшие эпохальные моменты в истории автомобилестроения, хорошо известны взыскательным коллекционерам.  Amalgam и Automobilist неразделимы в своем страстном увлечении всем, что связано с гоночными автомобилями. 

Безупречные модели Amalgam, запечатленные в графике высококлассными художниками Automobilist стали настоящими произведениями искусства, передающими главную суть легендарных моментов истории гонок. 

 Amalgam и Automobilist уже предлагают ряд работ, посвященных одним и тем же знаковым автомобилям из истории Формулы-1, гонок «24 часа Ле-Мана», «Милле Милья» и «Тарга Флорио».

 Мы надеемся что результатом  этого нового, более глубокого партнерства  Automobilist и Amalgam станет появление на свет и других уникальных, дополняющих друг друга сочетаний из прекрасных художественных репродукций и  идеальных моделей, запечатлевших эпохальные моменты истории гонок. 

 Откройте для себя уникальные, выпущенные ограниченным тиражом репродукции  Automobilist, каждое из которых без преувеличений является произведением искусства.

 О компании Automobilist

 Automobilist - это отмеченная множеством наград многопрофильная дизайнерская студия с высококвалифицированной командой, занимающейся проектированием в области автомобилестроения. Его команда художников и творческих мыслителей, автомобильных энтузиастов и перфекционистов очень похожа на команду Amalgam, которая полна решимости постоянно расширять границы своего искусства.  Личный талант сотрудников в сочетании с  инновационными методами работы позволяют оживить вдохновляющие моменты автогонок в произведениях искусства премиум-класса.

 С послами бренда, такими как сэр Джеки Стюарт, Дэвид Култхард и Андре Лоттерер, и ключевыми партнерами, включая McLaren, Mercedes AMG Petronas, Porsche, Maserati и Formula 1, и многими другими, и Automobilist, и Amalgam теперь имеют удовольствие работать с  полным набором флагманских брендов из мира автомобилестроения и автоспорта.

 КАК ДЕЛАЮТСЯ ОТПЕЧАТКИ?

 Каждый образ, созданный Automobilist, основан на реальном историческом событии и имеет целью запечатлеть момент с новой точки зрения с использованием чудес современных технологий.  Чтобы обеспечить точность, в течение нескольких недель проводятся исследования, позволяющие собрать в единую картину каждую деталь  и убедиться, что она точна.  Как только концепция определена, художники приступили к созданию 3D-модели с использованием компьютерной графики.  Изучив все доступные справочные материалы, художники по сути строят автомобиль с нуля, медленно создавая его деталь за деталью, нанося краску слой за слоем.  Внимание Automobilist к деталям исключительно важно и  на создание образа каждого автомобиля в среднем уходит 1000 часов.  Для создания одного изображения требуется примерно 2-3 месяца работы с командой из 8 талантливых людей и до 50 актеров и членов съемочной группы.  Вы можете увидеть  часть этого процесса на видео ниже.